В Барнауле состоится выездная сертификация по PostgreSQL 

Новости Источник: Postgres Professional  

Postgres Professional продолжает проведение выездных сертификаций по PostgreSQL в российских регионах. В начале года тестирование прошло в Санкт-Петербурге, теперь на очереди Алтайский край. Сертификация в Барнауле состоится 2 июня 2022 года, в региональном офисе Postgres Professional (ул. Юрина, 194А). 

С помощью программы сертификации от Postgres Professional специалисты могут проверить и подтвердить свой уровень владения PostgreSQL, пользуясь независимой системой оценки. Сертификаты, подтверждающие профессиональную компетентность, дают преимущества при поиске работы и обсуждении уровня оплаты труда. Работодатели по результатам тестирования смогут узнать уровень знаний и навыков у сотрудников или поставщиков услуг. 

Выбор Барнаула для проведения очередной сертификации продиктован наличием в регионе активного и развитого IT-сообщества. Кроме того, с  Алтайским краем компанию связывают давние партнерские отношения – в Барнауле открыто региональное подразделение Postgres Professional, реализуется программа по работе с вузами. 

Чтобы пройти тестирование по PostgreSQL в Барнауле, нужно зарегистрироваться на сайте Postgres Professional и в личном кабинете записаться на  2 июня 2022 года. Для частных лиц принимается оплата банковской картой. Также сертификацию своих сотрудников могут оплатить и компании – для этого необходимо отправить заявку на certification@postgrespro.ru. 

Подробности о программе сертификации от Postgres Professional можно узнать на сайте компании.

До встречи в Барнауле!