Слон прокатится на поезде | Компания Postgres Professional примет участие в конференции TechTrain

Новости Источник: Postgres Professional

Слон прокатится на поезде | Компания Postgres Professional примет участие в конференции TechTrain

С 1 по 2 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет конференция TechTrain – большой фестиваль для разработчиков, инженеров и им сочувствующих. Компания Postgres Professional примет участие в этой конференции и поддержит Российское Сообщество PostgreSQL размещением стенда о Постгресе в холле конференции.

В программе выступлений утвержден доклад генерального директора компании Олега Бартунова, обращенный к молодым, ищущим себя в мире IT разработчикам - «Путь Слона, или Карьера в open source». Как сделать карьеру в open source? - об этом Олег знает не понаслышке. Пройдя жизненный путь в несколько десятилетий от начинающего пользователя СУБД до разработчика с мировым именем, Олег Бартунов обрел удивительный опыт и понимание того, как можно принести пользу науке, развитию технологии и вместе с этим стать признаным опытным специалистом.

О докладе подробнее

Еще два известных постресиста - Иван Фролков и Николай Рыжиков - будут находиться на стенде Российского Собщества PostgreSQL, где, помимо общения и ответов на вопросы посетителей стенда, возьмут на себя проведение познавательной викторины. Желающим предлагается ответить на вопросы наших экспертов и продемонстрировать глубину своего знакомства с Постгресом. Победителей ждет награда в виде промокода, дающего право бесплатного посещения Российской Конференции по PostgreSQL - PGConf.Russia 2019, которая пройдет в Москве в феврале следующего года.

Сайт конференции