Postgres Professional получил благодарность от банка «Открытие»

Новости Источник: Postgres Professional

          9 июня 2017 г. в наш адрес поступило благодарственное письмо от директора департамента поддержки платформ ПАО «БАНК ФК «Открытие». Заказчик отметил заслуги команды Postgres Professional в успешной миграции одной из ключевых систем банка на СУБД PostgreSQL, разработке отказоустойчивого решения для кластера, а также тюнинг и аудит информационной безопасности системы.

          Объем данных системы управления заявками OTRS занимал 800 Гб и размещался на сервере с 24-ядерным процессором. Процедуры содержали около 5 000 строк кода, а отчеты – 10 000 строк. В результате перевода системы на PostgreSQL производительность возросла при сохранении объема оборудования. Стабильность работы и экономические преимущества подтвердили целесообразность проекта для более чем двадцати других систем банка «Открытие».

 

Компания Postgres Professional получила благодарность от банка «Открытие»

 


Новости
Программный комплекс «Monitor3S»: курс на импортозамещение

Компания «Газинформсервис» в рамках развития программного комплекса «Monitor3S» провела миграцию баз данных с Oracle на Postgres Pro. Данная работа была успешно проведена совместно с компанией Postgres Professional в рамках программы по импортозамещению.

СМИ о нас
Определён победитель конкурса на право перевести системы документооборота Санкт-Петербурга с Oracle на Postgres Pro

Исполнителем работ по переводу государственной информационной системы города «Единая система электронного документооборота и делопроизводства исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга» (ЕСЭДД) с Oracle на СУБД Postgres Pro стало акционерное общество «Центр компьютерных разработок».

Новости
Postgres Professional рассказал о миграции на Postgres в банке "Открытие"

Темой доклада Ивана Панченко стала миграция с ORACLE на PostgreSQL системы управления заявками OTRS банка «Открытие», реализованная при экспертной поддержке компании Postgres Professional.