Postgres Professional и Habrahabr объявляют конкурс на лучшую статью по PostgreSQL

Новости Источник: www.pgconf.ru

Postgres Professional и Habrahabr объявляют конкурс на лучшую статью по PostgreSQL           Разработчики приложений и информационных систем на основе открытой СУБД PostgreSQL приглашаются принять участие в конкурсе «Лучшая статья по PostgreSQL на Habrahabr», совместно организованном порталом Habrahabr и компанией Postgres Professional. Победители будут объявлены в ходе международной технической конференции PgConf.Russia 2017, которая состоится 15—17 марта 2017 года в Москве, конференц-холле Digital October и объединит более 500 российских и зарубежных профессионалов в области разработки программного обеспечения, архитекторов баз данных, специалистов по эксплуатации и администрированию СУБД.

          Для участия в конкурсе необходимо до 10 марта включительно разместить статью на портале habrahabr.ru об опыте внедрения, разработки, о внутреннем устройстве, мониторинге, бэкапе или других аспектах эксплуатации PostgreSQL. Далее направить ссылку в Оргкомитет конференции по адресу info@pgconf.ru с пометкой:

«Конкурс статей по PostgreSQL на Habrahabr».


          На конкурс можно подавать и ранее написанные статьи. Победители получат по два бесплатных билета на следующую конференцию PgConf.Russia, памятные призы и диплом лауреата.

          В программе конференции PgConf.Russia 2017 запланированы более 40 докладов и семь мастер-классов, в ходе которых ведущие разработчики, специалисты по эксплуатации и ИТ-менеджеры поделятся практическим опытом работы с PostgreSQL. Так, о применении PostgreSQL в архитектуре высокопроизводительных систем расскажут эксперты Skype, Яндекс, Авито, «Прогресс Софт» и других известных компаний. Также запланированы выступления по распределенной обработке данных и отказоустойчивости, применению PostgreSQL в работе со слабоструктурированными данными и BI-системами, запуску Postgres на «Эльбрусах». Отдельная секция будет посвящена тематике 1C. Ну и, конечно, команда разработчиков Postgres Professional поделится наиболее интересными новинками и расскажет о развитии возможностей СУБД за последний год.

          Более подробно с обзором выступлений можно ознакомиться в блоге Postgres Professional на Habrahabr:

Программа на сайте конференции:

Контакты по вопросам сотрудничества: