PgDay.Israel

Мероприятия Даты проведения: Источник: Postgres Professional

Конференция PgDay.Israel проводится впервые в 2017 году. Она ставит своей целью создание в Израиле сообщества пользователей и разработчиков СУБД PostgreSQL, получение и обмен опыта и знаний для последующего использования в эксплуатации PostgreSQL.

 

PgDay Израиль 2017 будет проходить в «Tel Aviv Google Campus».

 

 

Гости и докладчики конференции:

Олег Бартунов - соучредитель и генеральный директор компании Postgres Professional - вендора PostgreSQL в России. Олег принимал участие в разработке PostgreSQL с 1996 года (он ввел поддержку локали). Он является основным разработчиком (major contributor) PostgreSQL и членом группы разработчиков PGDG. Вкладом Олега в развитие PostgreSQL являются локальная поддержка, GIST, GIN и SP-GiST - расширяемые методы доступа, полнотекстовый поиск, KNN, работа с NoSQL (HSTORE и JSONB) и другие расширения, включая нечеткий поиск, поддержка древовидных структур и массивов.

Иван Панченко - соучредитель и заместитель генерального директора компании Postgres Professional - вендора PostgreSQL в России. C 1996 года занимается разработкой сложных высокопроизводительных систем для бизнеса.  Использует PostgreSQL  с 1998 г.   Руководил разработкой контентных проектов в Рамблере, был директором по разработкам в Стек Груп, техническим директором социальной сети Мой Мир. Разработчик Rambler Media,  kassir.ru, портала ВШЭ и других интернет порталов и информационных систем для бизнеса.

Дорон Йаари - Эксперт по интеграции данных, администратор баз данных в Maor IT-System, разработчик PGLiveBackup. Использует PostgreSQL с 2011 года. Дорон предоставляет управляемые облачный серверы баз данных облако на PostgreSQL поддерживающий автоматическое резервное копирование/восстановление и кластеризацию.

Вадим Яценко - технический директор компании Postgres Miktzoanim, директор Storage Systems Department в Progress Software. Основная специализация Вадима - дизайн и разработка высоконагруженных систем с использованием PostgreSQL в качестве основной базы данных. Вадим начал использовать PostgreSQL в 2008 году.

Подробнее о событии


Компания
Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов выступил с докладом на PGConf 2021 в Нью-Йорке 

2 и 3 декабря в Нью-Йорке проходила PGConf NYC 2021- международная конференция, охватывающая широкий спектр тем, связанных с мировой экосистемой СУБД PostgreSQL. Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов, являющийся ведущим разработчиком (Major Contributor) PostgreSQL, выступил с докладом «Изучение производительности JSONB и рекомендации по его использованию для разработчиков». 

Компания
Компания Postgres Professional приняла участие в конференции PgDay Israel 2019

С докладом «What's new in PostgreSQL 12» генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов стал хедлайнером конференции.

Компания
Слон как символ, или PGConf.India 2020

Представители компании Postgres Professional приняли активное участие в конференции PGConf.India 2020, выступив на ней с тремя докладами.