Postgres Professional участвует в TAdviser SummIT 2019

Компания Источник: Postgres Professional
Postgres Professional участвует в TAdviser SummIT 2019

29 мая в гостинице Холидей Инн Сокольники проходит TAdviser SummIT - конференция для заказчиков и поставщиков ИТ, инноваторов и консерваторов, людей, которые участвуют в управлении крупнейшими организациями в нашей стране. Наша компания представлена на этой конференции мультимедийным стендом в холле перед большим залом, в котором проходят доклады сессии "ИТ в госсекторе" и, в частности, доклад Андрея Флейты - коммерческого директора Postgres Professional.

Postgres Professional участвует в TAdviser SummIT 2019

Гости и участники TAdviser SummIT уже проявили огромный интерес к материалам, представленным на нашем стенде. Особенный отклик получило анкетирование, проводимое нашими экспертами - Натальей Пискуновой и Владиславом Соколовым. Ответы на вопросы об использовании систем управления базами данных "вознаграждался" памятными и полезными сувенирами от Postgres Pro. И к настоящему моменту анкеты практически закончились. Но сувериры еще остались! Если вы тоже участвуете в конференции TAdviser SummIT, спешите к нашему стенду под номер 9 в холле перед большим залом.

Postgres Professional участвует в TAdviser SummIT 2019 Postgres Professional участвует в TAdviser SummIT 2019
Postgres Professional участвует в TAdviser SummIT 2019

САЙТ КОНФЕРЕНЦИИ

Компания
Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов выступил с докладом на PGConf 2021 в Нью-Йорке 

2 и 3 декабря в Нью-Йорке проходила PGConf NYC 2021- международная конференция, охватывающая широкий спектр тем, связанных с мировой экосистемой СУБД PostgreSQL. Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов, являющийся ведущим разработчиком (Major Contributor) PostgreSQL, выступил с докладом «Изучение производительности JSONB и рекомендации по его использованию для разработчиков». 

Компания
Postgres Professional принял участие в работе TAdviser SummIT 2019

Коммерческий директор Postgres Professional Андрей Флейта рассказал о кейсах внедрения СУБД Postgres Pro, о компании и ее партнерах, о возможностях обучения работе с Postgres Pro.

Мероприятия
Конференция «Практика реализации программы «Цифровая экономика» на базе решений Astra Linux»

Практическая конференция для представителей госсектора и бизнеса, посвященная решениям на базе отечественной операционной системы Astra Linux.