Стенд компании PostgresProfessional начал работать на конференции PGDay 2017

Компания Источник: Postgres Professional

          Сегодня - 5 июля - начал работать наш стенд на на конференции PGDay 2017 в программе которой этот день посвящен мастер-классам. Среди участников конференции PGDay 2017 компанию Postgres Professional представляют Иван Фролков с мастер-классом «Postgres Pro Enterprise для разработчиков», Ильдар Мусин с докладом «Секционирование с pg_pathman», Иван Панченко с докладом «NoSQL PostgreSQL» и Александр Алексеев с докладом «Как данные хранятся в PostgreSQL и как их восстановить с помощью pg_filedump». Дежурным по нашему стенду назначен Алексей Игнатов - знать, как его зовут может быть очень полезно для участников конференции, потому что мы приготовили для Вас очень интересные конкурсы с ценными и полезными призами для победителей:

          На стенде PostgresProfessional получить вопросы и постараться ответить на них. По итогам этого конкурса будут разыграны билеты на конференцию PGConf.Russia 2018, которая состоится в марте следующего года.

КОНКУРС «ЗНАТОКИ POSTGRES»



  1. Первым ответь правильно на вопросы от разработчиков
  2. Получи бесплатный билет на конференцию PGConf.Russia 2018 в Москве и постгрессивное ванильное мороженое с синим слоником впридачу – 6 июля с 13 до 17 часов.


          У нас есть бубен, с которым можно сфотографироваться и опубликовать свою фотографию с хештегом #pgconfru. Собравшие больше всего лайков тоже получат билет на конференцию PGConf.Russia 2018.

САМОМУ ФОТОГЕНИЧНОМУ ПОCТГРЕССИСТУ



  1. Сфотографируйся с бубном Postgres Professional
  2. Пришли ссылку на пост с фотографией с хештегом #pgconfru на info@pgconf.ru
  3. Собери больше всего лайков
  4. Получи бесплатный билет на конференцию PGConf.Russia 2018 в Москве и маленький, но приятный сюрприз (уже на нашей конференции)

 

Компания
Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов выступил с докладом на PGConf 2021 в Нью-Йорке 

2 и 3 декабря в Нью-Йорке проходила PGConf NYC 2021- международная конференция, охватывающая широкий спектр тем, связанных с мировой экосистемой СУБД PostgreSQL. Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов, являющийся ведущим разработчиком (Major Contributor) PostgreSQL, выступил с докладом «Изучение производительности JSONB и рекомендации по его использованию для разработчиков». 

Компания
Конференция PGConf.Russia 2020 отразила значительный рост популярности СУБД PostgreSQL в России

Несколько лет подряд конференция собирает постоянно возрастающую целевую аудиторию. И в этом году — очередной рекорд — 770 участников.

Мероприятия
PGConf.Russia 2020

VI Международная конференция разработчиков и пользователей PostgreSQL в России.