Олег Бартунов и Иван Панченко выступили с докладом на IV конференции клуба ИТ-директоров Алтая

Компания Источник: Postgres Professional

25 марта 2016 года в городе Барнаул в парк-отеле «Чайка» состоялась IV конференция клуба ИТ-директоров Алтая. Представить компанию Postgres Professional и выступить с докладом прилетели генеральный директор компании Олег Бартунов и заместитель генерального директора Иван Панченко.

Олег Бартунов и Иван Панченко выступили с докладами на IV конференции клуба ИТ-директоров Алтая

Доклады на IV конференции клуба ИТ-директоров Алтая шли в два параллельных потока. Олег Бартунов и Иван Панченко в выступили в рамках первого потока - Секции #1 «ИТ» - с докладом «PostgreSQL в современном ИТ-ландшафте в России» и рассказали о развитии этой СУБД, российском вкладе, о самых свежих разработках, сделанных компанией Postgres Professional, о планах развития на уровне мирового сообщества и о планах разработки Postgres Professional. Особое внимание будет уделено вопросам миграции с проприетарных СУБД на PostgreSQL, в частности, вопросам работы с платформой 1С.

Олег Бартунов и Иван Панченко выступили с докладами на IV конференции клуба ИТ-директоров Алтая

Вечером этого же дня Олег Бартунов и Иван Панченко отправились в Новосибирск, где приняли участие в конференции «CodeFest». К руководителям нашей компании в Новосибирске присоединились Егор Рогов, Павел Лузанов, Стас Кельвич, Александр Коротков и Иван Фролков.

Олег Бартунов и Иван Панченко выступили с докладами на IV конференции клуба ИТ-директоров Алтая
Компания
Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов выступил с докладом на PGConf 2021 в Нью-Йорке 

2 и 3 декабря в Нью-Йорке проходила PGConf NYC 2021- международная конференция, охватывающая широкий спектр тем, связанных с мировой экосистемой СУБД PostgreSQL. Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов, являющийся ведущим разработчиком (Major Contributor) PostgreSQL, выступил с докладом «Изучение производительности JSONB и рекомендации по его использованию для разработчиков». 

Компания
Новый учебный год компании Postgres Professional в Барнауле

Отчет о поездке руководителей Postgres Professional в Барнаул для встречи с преподавателями и студентами.

Компания
Слон как символ, или PGConf.India 2020

Представители компании Postgres Professional приняли активное участие в конференции PGConf.India 2020, выступив на ней с тремя докладами.