Учебный центр ФОРС - партнер международной технической конференции PGConf.Russia 2020

СМИ о нас Источник: Postgres Professional

Это крупнейший форум, ежегодно собирающий более 700 разработчиков, администраторов баз данных и IT-менеджеров. В программе – мастер-классы ведущих мировых экспертов, доклады в три тематических потока, примеры лучшего опыта и разбор ошибок, выставка решений разработчиков и блиц-доклады из зала.

В этом году форум проходил с 3 по 5 февраля 2020 года на площадке экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова в Москве.

На своём стенде Учебный центр представил полный перечень авторизованных курсов по обучению PostgreSQL и Postgres Professional, включая администрирование, настройку производительности базы данных, разработку серверной части приложений, кластерные технологии, способы осуществления миграции и ряд других. Вниманию аудитории были предложены также и авторские курсы, разработанные самими преподавателями, прошедшими сертификацию у вендора. А один из них - Алексей Береснев дополнительно подтвердил свои знания, сдав квалификационный экзамен и пройдя сертификацию по DBA3.



Опытные преподаватели Учебного центра Дмитрий Головицын, Дмитрий Докучаев и Алексей Береснев консультировали посетителей стенда по любым вопросам обучения. Прямо на месте можно было заказать кастомизированный курс, услуги по технической поддержке, сопровождению или развитию систем на этой базе данных.

Был проведен розыгрыш 3 сертификатов на бесплатное обучение PostgreSQL. Счастливые обладатели призов могут воспользоваться ими и записаться на курсы в удобное для себя время.

Напомним, что в прошлом году Учебный центр ФОРС стал # 1 по обучению PostgreSQL, что было признано самим разработчиком решения на конференции PGConf.Russia 2019. Партнер получил заслуженную награду - символический «админский» бубен за проведение наибольшего числа авторизованных учебных курсов по обучению администрированию и разработке на СУБД PostgreSQL. Такое лидерство сохраняется с самого начала – с 2015 года, когда компания Postgres Professional впервые вышла на рынок, и потребовалось обучение специалистов этим технологиям. Именно Учебный центр стал первым предлагать соответствующие курсы.