Postgres Professional примет участие в IT-фестивале TechTrain 2019

Новости Источник: Postgres Professional
Postgres Professional примет участие в IT-фестивале TechTrain 2019 | Пообщаться с членами сообщества, в том числе с генеральным директором Postgres Professional Олегом Бартуновым, можно будет на выставочном стенде, где всех посетителей ждут приятные сюрпризы.

24 — 25 августа в Санкт-Петербурге пройдёт TechTrain 2019 – большой IT-фестиваль для программистов, инженеров и всех, кто связан с разработкой программного обеспечения. Ожидается, что фестиваль соберет 4000 человек, а на выставке TechTrain 2019 будут представлены 100 компаний – от стартапов до банковского энтерпрайза, от хардкорных железячников до модных JS-разработчиков.

Стенд «PostgreSQL в России» будет представлен компанией Postgres Professional совместно с другими представителями российского сообщества. Пообщаться с членами сообщества, в том числе с генеральным директором Postgres Professional Олегом Бартуновым, можно будет на выставочном стенде, где всех посетителей ждут приятные сюрпризы. Гостям предложат проверить свои знания Postgres в интеллектуально-развлекательной игре «PGдейка» и попробовать собрать пазл «3D-слон», сыграть в пасьянс маджонг и попробовать игру «Кит 2.0».

Кроме того, в программе выступлений утвержден доклад Олега Бартунова о новых функциях предстоящего PostgreSQL 12. В частности, будет представлена недавняя разработка компании Postgres Professional – большой патч JSONPath, реализующий важнейшие функции стандарта SQL/JSON.

В 2018 году TechTrain собрал 2000 человек и 50 стендов на выставке.

TechTrain – уникальная площадка по обмену опытом, где находят единомышленников, интересные проекты и технологические новинки (VR и AR, новые архитектуры и гаджеты). Программа мероприятия формируется при непосредственном участии ведущих IT-экспертов, формирующих сегодняшний IT-рынок.

САЙТ КОНФЕРЕНЦИИ


СМИ о нас
27 лет с Postgres — от разработчиков-первопроходцев до крупнейшего вендора СУБД в России

Олег Бартунов, генеральный директор и сооснователь компании Postgres Professional, в большом интервью для портала TAdviser: Жизнь нужно прожить так, чтобы в git-логе Postgres остался твой след: git log|grep Bartunov|wc

Новости
Postgres Professional на HighLoad++ Foundation 2022

13-14 мая в Москве прошла 15-я профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем HighLoad++ Foundation 2022. В течение двух дней на девяти потоках эксперты ведущих компаний представили 150 докладов, рассказав о работе высоконагруженных приложений, о СУБД и системах хранения,  об архитектуре платежных систем, о BigData, ИИ, о менеджменте крупных проектов, кибербезопасности, производительности enterprise-систем и других ключевых темах. 

Новости
В Алтайском крае продолжается развитие программы Postgres Professional по работе с вузами

В апреле команда Postgres Professional посетила Барнаул, где встретилась с преподавателями и студентами Алтайского государственного технического университета им. И.И.Ползунова (АлтГТУ) и Алтайского Государственного университета (АлтГУ).

Новости
В Элисте продолжается чтение курса компании Postgres Professional
СМИ о нас
Выручка главного российского разработчика СУБД выросла в 8,5 раз

По итогам 2021 г. выручка наиболее известного разработчика российских СУБД, компании Postgres Professional увеличилась на 68%. В ретроспективе трех лет ее бизнес на волне импортозамещения вырос более чем в 8,5 раз.

Компания
ОАО «РЖД» и Postgres Professional заключили трехлетнее лицензионное соглашение 

Оно предоставляет возможность неограниченного использования лицензий СУБД Postgres Pro. Это позволит ОАО «РЖД» активно развивать цифровые сервисы