СУБД Postgres Pro совместима с решениями Террасофт

Новости Источник: Postgres Professional
СУБД Postgres Pro совместима с решениями Террасофт

Компания Postgres Professional, российский разработчик СУБД Postgres Pro, и Террасофт, лидер на российском рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM, презентовали совместимость своих решений, начиная c последней официальной версии на дату релиза bpm’online 7.13. В 2019 году работа на Postgres Pro будет доступна для всех клиентов в облаке. Такая интеграция продуктов станет отправной точкой для развития технологического партнерства и предоставит максимум возможностей системы для совершенствования процессов маркетинга, продаж и сервиса в организации.

Справка

Группа компаний Terrasoft, разработчик платформы bpm’online для управления бизнес-процессами продаж, маркетинга и сервиса

Terrasoft

Группа компаний Terrasoft, разработчик платформы bpm’online для управления бизнес-процессами продаж, маркетинга и сервиса, основана в 2002 году. Bpm’online входит в ТОП-10 лучших CRM-систем для продаж в мире и более 6500 предприятий по всему миру используют систему для автоматизации бизнес-процессов. Продукты bpm’online ежегодно завоевывают престижные награды, а также высоко оцениваются профессиональными отраслевыми и аналитическими агентствами.

Postgres Professional - российская компания-разработчик системы управления базами данных Postgres Pro

Postgres Professional

Компания Postgres Professional – российский разработчик системы управления базами данных Postgres Pro, который осуществляет поддержку полного цикла: IT-аудит, консалтинг, разработка, администрирование, поддержка, обучение. Компания является частью международного сообщества PostgreSQL и объединяет российских экспертов PostgreSQL.


СМИ о нас
РЖД потратит на российский софт более 1 млрд рублей

РЖД приобрела лицензию на использование отечественной системы управления базами данных (СУБД) у российской компании Postgres Professional, сообщил «Ведомостям» заместитель гендиректора IT-компании Иван Панченко и подтвердил представитель РЖД.

Компания
Команда Postgres Professional выпустила релиз Postgres Pro Enterprise 13.6.1

Выпуск основан на PostgreSQL 13.6 и Postgres Pro Enterprise 13.5.1. Часть изменений в релизе направлена на повышение производительности продукта

СМИ о нас
Российская транспортная отрасль переходит на отечественный PostgreSQL взамен зарубежного ПО

ИТ-интегратор Минтранса и предприятий всей транспортной отрасли России собирается потратить без малого 35 млн руб. на приобретение лицензий PostgresPro. Непосредственно в Минтрансе данная СУБД ранее не использовалась.