Postgres Professional на IT-Summer

Компания Источник: Postgres Professional

          30-31 июля, в г. Барнауле состоится самое яркое и полезное  ИТ-событие  этого лета - ITSummer 2016. Лучшие ИТ-эксперты со всей России приедут на Алтай, чтобы поделиться самыми передовыми знаниями в области современных технологий. Перенять их опыт соберутся сотни  ИТ-специалистов со всего Алтайского края и других сибирских регионов.

          Ведущие эксперты компании Postgres Professional в течение всего второго дня конференции будет рассказывать о PostgreSQL

          Дмитрий Васильев, инженер Postgres Professional подготовил мастер-класс на тему «Беспроблемная эксплуатация PostgreSQL». Участники мастер-класса узнают все по следующим темам:

  • бэкапы и методы обеспечения отказоустойчивости
  • производительность
  • балансировка клиентов.

          Иван Фролков, инженер Postgres Professional приедет с темой «Оптимизация запросов». Слушатели узнают, как  повысить производительность приложения. Нередко для решения этой задачи прибегают к репликации, увеличению количества памяти, процессоров, тонкой настройке СУБД и ОС, но пренебрегают самым надежным способом - оптимизация выполнения запросов. Тому, как понять, в чем проблема и как должен выполняться запрос и будет посвящено выступление Ивана. 

          Отличительная черта ITSummer, которая запомнилась нам по прошлому году  – это уникальная атмосфера сплоченного ИТ-сообщества. Обстановка мероприятия располагает к обмену мнениями, обсуждениям и получению новых знаний.  На ITSummer нет места  официозу, скучным докладам и пиджакам. Только живое общение, только актуальные темы! Конференция пройдет в красивейшем загородном комплексе. Организаторы обещают отдых у бассейна между лекциями и зажигательную вечернюю программу! 

          Традиционно в качестве спикеров на ITSummer выступят гуру IT-отрасли, независимые эксперты и представители крупнейших IT-компаний.  Список именитых гостей пополняется с каждым днем! Работа ITSummer 2016 будет поделена на четыре секции:  «Информационная безопасность», «CIO», «Системное администрирование» и «Разработка».

          2 дня продуктивной работы и отличного отдыха, более 20 практических докладов и мастер-классов, 350 участников! Все это ITSummer 2016, 30-31 июля, город Барнаул.

          Регистрация на мероприятие продлится с 1 июня по 20 июля на сайте http://cioconf.ru/

          Организаторы - Клуб ИТ-директоров Алтая и компания «Центр ЛПО»  - приглашают вас следить за новостями, выигрывать призы в конкурсах в группе Вконтакте https://vk.com/it_summer

          А мы приглашаем вас приехать  провести время весело и с пользой на площадках ITSummer и на мастер-классах Postgres Professional 31 июля.